{Фото} Родинскую школу №2 капитально ремонтируют

0
648

С 14 июня в Родинской школе № 2 в рамках краевой адресной инвестиционной программы „85х85” начат капитальный ремонт, на который из краевого и местного бюджетов выделено более 88 млн. рублей
В здании не осталось ни одного учебного кабинета или подсобного помещения, которого бы не затронул ремонт. На всех этажах проведены демонтажные работы: демонтированы деревянные полы, убраны перегородки, разделяющие санитарные узлы, прошел демонтаж старой штукатурки, бетонных полов, а также электропроводки. В настоящее время полным ходом идет устройство подпольных каналов для системы отопления, водопровода, канализации.


По словам прораба подрядной организации ООО «Строй-инвест» В.А. Бледнова, срок исполнения всех работ на объекте по контракту датируется 1 октября 2018 года. Ремонт ведут две строительные бригады, дополнительно на определенные виды работ будут приглашаться специалисты.
Ведутся работы по устройству шатровой крыши. Устанавливаются строительные леса для облицовки фасада металлокассетами.
В.А. Вдовенко, заместитель главы администрации района по оперативным вопросам, председатель комитета по архитектуре, ЖКХ и энергетике отметил, что работы ведутся согласно графику.

Наталья ИВАНОВА. Фото автора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here