Уважаемые родинцы! Предлагаем вашему вниманию видеоролики участников конкурса «Мы о войне стихами говорим»

4
674

9 Мая – важнейший праздник для жителей России. Мы чтим солдат, защищавших Родину ценой жизни, и вспоминаем тех, кто не вернулся домой с поля боя… В каждом селе и поселке будут проходят митинги, встречи с ветеранами и праздничные концерты, благотворительные акции, а редакция совместно с Молодежным парламентом решила провести конкурс выразительного чтения.

Победителей выберет жюри конкурса в пятницу, 26 апреля.

  1. Новокрещинова Лия, 4 Б класс,11 лет, МБОУ РСОШ №1 {ВИДЕО}  https://youtu.be/WmI-Er-KjmM
  2. Папакерьяки Александра, 3 В класс, МБОУ РСОШ №1, 10 лет https://youtu.be/iJKQEkg2_aU
  3. Слядзина Полина, 8 лет, МБОУ РСОШ №2 https://youtu.be/335T5IW2biQ
  4. Ярец Кристина, 8 лет, 1 А класс, МБОУ РСОШ №1   https://youtu.be/MRj58-qrwWU
  5. Антипов Денис, 3 В класс, МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/x1bOeLJ-eDo
  6. Дедух Ирина, 3 В класс МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/-UzUERIDtZ8
  7. Диминская Софья, 3 Б класс МБОУ РСОШ №1   https://youtu.be/VHamvhmM5nU
  8. Кравченко Роман, 3 В класс, МБОУ РСОШ №1   https://youtu.be/sAiZVEgPrYA
  9. Самарцева Виктория , 1 Б класс, МБОУ РСОШ №1   https://youtu.be/lOLjpJVgrGc
  10. Головин Григорий ребенок с ОВЗ, 3 В класс МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/jnZ8kUDhWx4
  11. Ситник Тимофей,  8 лет, 1 В класс, РСОШ №1  https://youtu.be/3-YLFSQFdTE
  12. Куличенко Егор, 8 лет, 1 В класс, РСОШ №1  https://youtu.be/iE4zevhfnzM
  13. Домолазова Александра,  8 лет, 1 В класс, РСОШ №1  https://youtu.be/8Q3sB84cfJw
  14. Ольга Бондаренко. село Раздольное, Родинский район, 58 лет https://youtu.be/c4qmGR1xgrU
  15. Поступайло Александра, 3 В класс, МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/JZVC4h2QQ7c
  16. Шумахер Елена, 3 Б класс, МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/GbKQkJ7_8f4
  17. Страмилова Ольга, 8 Б класс, МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/-_N-R7LCkHg
  18. Журба Александр, 4 В класс, МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/fJtdKODrnyU
  19. Дрозд Виктория, 4 В класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/I7eFjXCRxsg
  20. Горяев Александр, 4 в КЛАСС, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/gYMv9_B_GUg
  21. Быстрая Татьяна , 6 лет,   воспитатель Межуева Светлана Александровна (МБОУ «Степновская СОШ» структурное подразделение детский сад «Ромашка» Степной Кучук)  https://youtu.be/u8u4p0tXaMQ
  22. Ефименко Дана, 2 Б класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/cb3maK5X6pI
  23. Рычка Милана, 5 А класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/Sww8SWpO4EE
  24. Шевченко Татьяна, 1 А класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/Qar9tP9hXd8
  25. Мацук Екатерина, 9 лет, «Кочкинская СОШ»  https://youtu.be/S_W_dty5G3w
  26. Бусыгина Валерия, 10  лет, «Кочкинская СОШ»  https://youtu.be/yLVgcmMjsL8
  27. Иванова Дарья, 9 лет, «Кочкинская СОШ»  https://youtu.be/x0qQ3F-UAc4
  28. Калугина Диана, 10  лет, «Кочкинская СОШ»  https://youtu.be/lGeOydtRtfI
  29. Карташова Марина, 9 лет, «Кочкинская СОШ»  https://youtu.be/9Wu9tdMAk2E
  30. Гузий Екатерина, 5 лет,  д/с «Алёнушка», воспитатель Лут Т.В https://youtu.be/qnWSjTcAL00
  31. Жерновская Нина, 3 б класс, РСОШ№2 https://youtu.be/r1sC5LPBX30
  32. Земченко Лера, 5 лет,  детский сад «Солнышко» https://youtu.be/m_wVuC1QloU
  33. Коваленко Вера, 4 года, детский сад «Солнышко»  https://youtu.be/kb-qKqGPuFk
  34. Страмилова Вера, 4 года, д/сад «Солнышко»  https://youtu.be/8nk3zMSnTNU
  35. Шиповалова Дарина, 4 года, д/сад «Солнышко» https://youtu.be/fuHnyEh06yQ
  36. Ошенберг Габриэлла, 5 лет, д/сад «Солнышко»  https://youtu.be/fdN3HbPHAp4
  37. Бовкун Уля, 4 года, д/сад «Солнышко» https://youtu.be/gjBgq4D_ERM
  38. Дударев Тимур, 4 года, д/сад «Солнышко» https://youtu.be/CFznnolVWb4 
  39. Васильева Лия, 8 лет, РСОШ №2 https://youtu.be/IL4SAwK9Sw8
  40. БАЛАХНИНА ВИКА, 5 лет детский сад «Теремок»  https://youtu.be/cYOa7UbXemw
  41. Алишкина Светлана, Степновская школа  https://youtu.be/h2Nek_F26iY
  42. Кем Елена Геннадьевна, с. Степное https://youtu.be/vjpwPecTSEY 
  43. Зайцева Катя, 4 года, дс «Солнышко» https://youtu.be/Susrxf3_S4g
  44. Крюков Данил, 8 лет, 2 класс, п.Зелёная Дубрава https://youtu.be/YjjkVwYueXE
  45. Дедова Аделина, 5 лет. Детский Сад «Колокольчик» https://youtu.be/tKzhkBAyk3w
  46. Гмыря Виктория, 5 лет, детский сад «Алёнушка» https://youtu.be/N-_0IwCsLRw
  47. Скорик Анастасия, 4 года, детский сад «Алёнушка» 
  48. Горелова Ярослава, ученица 3 класса МБОУ Степновская СОШ, Руководитель : Заболотняя Н.Г https://youtu.be/c4qmGR1xgrU
  49. Ильницкая Полина, ученица 3 класса МБОУ Степновская СОШ, Руководитель : Заболотняя Н.Г https://youtu.be/fsnE2wh_4Lg
  50. Козуб Полина, 4 года, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/lVtLTYrZ7UE
  51. Колесниченко Варя, Возраст: 4 года, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/zmzazzDoKy0
  52. Прилипко Ульяна, 6 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/9_RxoNz1YJ8
  53. Сакун Илиана,  4 года, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/ec9OaX4Kmic
  54. Сергиенко Аня,  6 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/vOWqlumQqH4
  55. Соломатова Рита, 6 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/kfraAjGkcng
  56. Сухопара Полина, 6 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/FrqBHGMQ31c
  57. Чамышев Владимир,  5 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/QVlv1kELRaU
  58. Швед Арина,  6 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/uXhv8pL4TLQ
  59. Ярославицкий Андрей, 5 лет, детский сад «Журавушка» структурное подразделение МБОУ Степновская СОШ https://youtu.be/nDe8PGXPl5g
  60. Ракитин Кирилл, 7 лет, детский сад «Алёнушка» https://youtu.be/2FbwhtKK4yQ
  61. Ангелина Анисова, 8 лет, 1 Б ,МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/tkWYbnJPMU0
  62. Александр Гайст, 4 В класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/CoQDp5GNf3M
  63. Анна Васильева, 4 В класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/DuL_OmPJNaw
  64. Госниц Никита, 1 Б класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/a1f4xi6bDN0
  65. Дарья Россоха , 8 лет, 1 Б класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/yV_ppNosh3o
  66. Зеленкова Алина, 3 А класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/QPUKqBdwvTc
  67. Зеленкова Алиса. 3 А класс.  МБОУ РСОШ №1  https://youtu.be/tqpeuTfi7_Q
  68. Надежда Лашина, 8 лет, 1 В класс, МБОУ РСОШ №1 https://youtu.be/HQLhGTkZ7zQ
  69. Акилова Алина, 2 класс, Степно-Кучукская школа https://youtu.be/n4DURL4Frqo
  70. Бехтер Софья, 15 лет, Кочкинская школа https://youtu.be/xiY7QZpN5Jw
  71. Бобрик Виктория https://mail.yandex.ru/?uid=477113938#compose
  72. Бутырский Константин, 2 кл,  Степнокучукская СОШ https://youtu.be/Lb0A47AV79Y
  73. Гаврилова Анна, 2 кл, СтепнокучукскаяСОШ https://youtu.be/4CfrBDK11YY
  74. Гаврилова Ольга 2 кл СтепнокучукскаяСОШ https://youtu.be/-pZLJcLfh8Y
  75. Ивченко Варвара 2 кл СтепнокучукскаяСОШ https://youtu.be/0Oac9s-TnOI
  76. Козубова Елизавета 2 кл СтепнокучукскаяСОШ https://youtu.be/WXB99oIJmZU
  77. Кузнецова Варвара, п. Мирный https://youtu.be/4NF2XKO8pL0
  78. Кучер Елизавета 2 кл СтепнокучукскаяСОШ2 кл СтепнокучукскаяСОШ https://youtu.be/ovO8aFyUsok
  79. Лысикова Лера, 4 года, детский сад «Солнышко» https://youtu.be/QZ_2puiPHlg
  80. Марченко Ирина Николаевна 50 лет, с. Кочки https://youtu.be/ozbHHOYQ8UI
  81. Матина Ирина 2 кл СтепнокучукскаяСОШ https://youtu.be/9rh77GBRSvc
  82. Нам Ярослав, Раздольненская школа https://youtu.be/BMEjYGzZyQ8
  83. Новолокина Диана https://youtu.be/Es4ffr4WVas
  84. Орт Полина https://youtu.be/HjGjvmS29G4
  85. Осетрова Полина, д сад «Колокольчик» https://youtu.be/5xv9g2WHD9Q
  86. Панченко София, 3 года, д сад «Солнышко» https://youtu.be/0jeaRSXtZMw
  87. Пирог Максим, Раздольненская школа https://youtu.be/sVmQeWiuMos
  88. Сальников Ярослав, Раздольненская школа https://youtu.be/52rQIVMKPqM
  89. Тигай Андрей, Раздольненская школа https://youtu.be/B-LvyF3XO8A
  90. Угненко Матвей 8 лет https://youtu.be/SPMTnzETGXg
  91. Федин Данил https://youtu.be/DSpuxkbxgcU
  92. Чикалова Елена https://youtu.be/3FIelZlfr6g
  93. Татьяна Белоножка https://youtu.be/jkwuG05QXA8
  94. Барбье Яна, 5 лет, детский сад «Ромашка» Степной Кучук

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте уважаемая редакция! Среди видеороликов нет видео с моим сыном Крюковым Данилом из Зелёной Дубравы. Не ответите, почему?

    • Добрый вечер! Потому что выставляем, когда есть время. Заседание членов жюри завтра в 14.00. К этому времени все поступившие видео будут выставлены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here