Как Родинский район пережил снежную бурю

0
625
По сообщению Сергея Газина, заместителя главы администрации Родинского района по  оперативным вопросам, в Родинском районе с 5 утра 11 единиц техники Родинской филиала Юго-Западного ДСУ вышли на расчистку дорог регионального и межмуниципального значения, а также автомобильных дорог в Родино, обслуживаемых Родинским филиалом ДСУ.
В сёлах района главы администраций сельсоветов привлекают для расчистки уличной дорожной сети технику сельхозпредприятий и предпринимателей.
По сообщению Владимира Кондрика, главы администрации Родинского сельсовета, в Родино с 7 утра работают на очистке 4 кировца, 2 МТЗ и грейдер. Нет электричества в 3 многоквартирных домах в селе Родино, ведутся ремонтные работы.
По сообщению Александра Симоненко, начальника Родинского филиала Юго-Западного ДСУ, на 12.00 часов:
— а/д Раздольное-Разумовка-Тизек, нет проезда на участке дороги между с.Разумовка и п.Тизек, протяженностью​ 8 км;
— а/д Родино — Красный Алтай затруднён проезд на участках дорог с км 4 по км 8, и с км 20 по км 23;
— а/д​ Ст.Кучук-Покровка-Вячеславка ​ нет проезда от с.Покровка до п.Вячеславка;
— а/д подъезд к с.Вознесенка —​ затруднён​ проезд с км 0 по км 2;
В настоящее время по всем​ вышеуказанным направлениям техника по очистке дороги работает. Вышло ещё 3 единицы техники-К 700, МТЗ 80 и LW 300.
Ночью дорожники произвели буксировку КАМАЗа на 304 км ​ а/д Барнаул-Павловск-Ребриха-Мамонтово-Романово-Родино-Кулунда-граница Республики Казахстан, с 19:00 по 20:00​ и оказывали помощь энергетикам в очистке подъездного пути к подстанции для замены сгоревшего трансформатора  с​ 23:00 по 01:00.
Фото М.Шрамко и сотрудников Родинского филиала Юго-Западного ДСУ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here