Районный турнир по волейболу продолжается

0
481

На прошлой неделе соревнования прошли в Степном Кучуке. Спортивную конкуренцию хозяевам составили команды из Степного и Покровки. Кстати, именно гости первыми вышли на площадку. Со счетом 2:0 победу одержали покровчане. А вот волейболистам-любителям из Степного Кучука и Степного пришлось немного задержаться у сетки, они сыграли не две, а три партии – соперники боролись за каждый мяч, не желая проигрывать. Но сильнее все-таки оказалась сборная Степновского сельсовета – 2:1 в их пользу.
Третья игра – между степновцами и покровчанами стала решающей. На кону – путевка в финал. Обе команды были настроены решительно. Но, похоже, удача в этот день была на стороне степновских игроков – по итогам проведенных партий они вышли в лидеры. После турнира все участники встретились вновь, но уже за чашкой ароматного чая, чтобы поблагодарить друг друга за хорошую игру.
Итак, два финалиста районного турнира по волейболу уже известны – это команды «ДЮСШ-2» и Степновского сельсовета. Третий определится завтра: очередной зональный этап соревнований состоится в Мирном.

Кстати

Хорошей традицией районного турнира по волейболу стало участие в зональных соревнованиях глав администраций сельсоветов. В этот раз в составе команды Степнокучукского сельсовета играл Виктор Чинакало.

Анастасия ПОЛЯЙКИНА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here