Родинские футболисты сыграли в финале краевых соревнований в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

0
591

Учащиеся первой школы райцентра под руководством педагога и тренера Сергея Копыла, выиграв зональный турнир, получили право участвовать в краевых соревнованиях. Финал состоялся в спорткомплексе «Юность» в селе Кытманово. Восемнадцать команд приехали побороться за победу и возможность представлять Алтайский край на соревнованиях Сибирского Федерального округа в Новосибирске. Такой шанс предоставлялся только победителям.

Ученики Сергея Ивановича состязались в двух возрастных группах — 2005-2006 и 2003-2004 гг. рождения. Младшие юноши в финальной игре, тяжелой и напряженной, уступили хозяевам соревнований со счетам 3:1, завоевав второе место и серебряные медали. Юноши 2003-2004 годов рождения стали бронзовыми призерами.
Поездка на соревнования стала возможной благодаря спонсорской помощи администрации Родинского сельсовета, ООО «Тепловик», Родинской ДЮСШ, индивидуальных предпринимателей А. Ефименко, А. Чубыкина, А. Горяева, а также родителей учащихся.

Анастасия ПОЛЯЙКИА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here