В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно он прошёл в Комплексном центре социального обслуживания населения Родинского района

0
3048

Специалисты старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился мальчишкам и девченкам, создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, шутками.
Начался праздник с доброй детской песни «От улыбки станет всем светлей!», которую ребята с удовольствием исполнили вместе. А потом активно участвовали в весёлых играх и эстафетах: «Пчелки», «Гусеницы», «Водоносы», «Веселый бубен». С каким задором они проходили все оревнования! Приятно было видеть их радостные лица и слышать весёлый озорной смех.
Мероприятие продолжилось конкурсом «Рисование на асфальте цветными мелками». Дети изобразили друзей, родных и близких людей, природу. Все рисунки были посвящены одной теме — «Счастливое детство».
В заключение праздника всем ребятам вручили любимое детское лакомство — мороженое, а также памятные сувениры в виде светоотражающих брелоков и воздушные шары!
Материальную поддержку в организации праздника оказала жительница с. Родино Кравцова Тамара Дмитриевна. Специалисты Комплексного центра признательны Тамаре Дмитриевне за внимательное отношение к нашим воспитанникам, за радость которую она дарит им. Пусть ваша доброта и щедрость вернется к вам сторицей.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство!

Полина Дедова, специалист по комплексной реабилитации Комплексного центра социального обслуживания населения Родинского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here