Сегодня в селе Раздольном Родинского района  открыли универсальную спортивную площадку, построенную  в рамках реализации Проекта поддержки местных инициатив

0
1322

На торжественное мероприятие по такому радостному поводу собрались и взрослые, и дети. В гости к раздольненцам с поздравлениями и подарками  прибыли заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Удовиченко, Почетный гражданин Родинского района Андрей Цыбинов, депутат АКЗС Алексей Кривенко и секретарь-референт главы района Светлана Смагина.
После того  как красная лента была перерезана под звук торжественных фанфар, ребята ринулись на спортивную площадку опробовать новенькие мячи, которые подарил Алексей Кривенко. Кстати, каждый ребенок на празднике получил мороженое от Всероссийской политической партии «Единая Россия».


— Мы очень ждали открытия спортивной площадки, даже помогали строителям во время ремонтных работ. Теперь будем здесь тренироваться с утра до вечера. Хорошо, что она появилась именно в период летних каникул, когда у школьников много свободного времени. Мы очень рады!- рассказывает восьмиклассник Андрей Лопатин.
Более подробный материал об открытии спортивной площадки в Раздольном читайте в ближайших выпусках «ДО».

Елена ВОРОТНИКОВА. Фото Елены ВОРОТНИКОВОЙ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here