Сегодня в селе Покровка Родинского района состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки

0
10236

Новый, современный спортивный мини-комплекс для игр в футбол, волейбол и баскетбол появился в селе благодаря Проекту поддержки местных инициатив. Рядом с площадкой установили еще и несколько тренажеров. Жители уверяют, что пустовать спортивные снаряды точно не будут, поскольку покровчане – за здоровый образ жизни. Спорт здесь в почете не только у молодежи, но и у людей старшего возраста. По окончании строительных работ в селе устроили праздник.

На мероприятии присутствовали глава района Сергей Катаманов, заместитель председателя АКЗС, председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов, депутат АКЗС Алексей Кривенко, Почетный гражданин Родинского района Андрей Цыбинов, а также представители администрации района.
По уже сложившейся доброй традиции на празднике девчонок и мальчишек депутаты АКЗС угостили мороженым, а юным спортсменам подарили спортинвентарь.
Официальное открытие спортивной площадки покровчане отметили ярко, красочно и креативно! Убедиться можно, посмотрев фоторепортаж с места события.
Подробности читайте в ближайших выпусках «ДО».

Елена ВОРОТНИКОВА. Фото Елены ВОРОТНИКОВОЙ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here